• Головна
  • Житель Черниговской области поссорился с женой – и придумал сжечь ее
12:30, 18 березня 2019 р.

Житель Черниговской области поссорился с женой – и придумал сжечь ее

В Черниговской области на задержали мужчину, который после ссоры пытался сжечь в доме жену и ее подругу, сообщили в УНИАН со ссылкой на правоохранителей.

Проводится досудебное расследование в уголовном производстве по факту покушения на убийство двух человек.

Установлено, что житель одного из населенных пунктов Срибнянского района, находясь в состоянии алкогольного опьянения, после семейной ссоры с женой попытался убить женщину и ее знакомую.

С этой целью мужчина закрыл входную дверь дома, где находились женщины, разлил бензин и поджег его. К счастью, женщины смогли сбежать через окно одной из комнат.

Пироман задержан, ему объявлено подозрение в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч.2 ст.15; п.1 ч.2 ст.115 Уголовного кодекса Украины – законченное покушение на умышленное убийство 2-х и более людей.

Продолжается досудебное расследование.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#поджог #полиция #прокуратура #Срибнянский район
Оголошення
live comments feed...