
09:35, 13 травня 2019 р.
В Чернигове работал «завод» по производству наркотиков
Правоохранители задержали «умельцев», которые ежемесячно зарабатывали на продаже амфетамина порядка 300 тысяч гривен.
Как сообщили в СБУ, работники спецслужбы установили, что двое жителей Чернигова организовали нарколабораторию в одном из частных гаражных помещений.
В среднем каждый месяц они изготавливали более двух килограммов психотропных веществ. Продавали «товара» на сумму около 300 тысяч гривен в месяц.
Злоумышленники сбывали наркотики через разветвленную сеть дилеров, также запрещенные препараты можно было заказать через интернет.
Когда за «наркобаронами» приехали – они попытались уничтожить доказательства и подожгли гараж.
Впрочем, замысел не удался и по результатам обыска правоохранители изъяли почти килограмм амфетамина, а также химические соединения и оборудование для его производства.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
14:59
Вчора
Оголошення
13:09, 3 квітня
13:58, 5 квітня
00:00, 20 березня
13:58, 5 квітня
live comments feed...