
10:01, 29 травня 2019 р.
Правоохранители поймали черниговца, сбежавшего прямо из зала суда
Правоохранители нашли черниговца-убийцу, который сбежал из Киевского апелляционного суда после рассмотрения своего дела.
Об этом сообщает Черниговская областная прокуратура.
Беглец скрывался 2 месяца.
Так, еще в октябре 2015 обвиняемый в убийстве выстрелил в голову мужчине из гладкоствольного ружья. Это случилось в Прилуцком районе Черниговской области.
В последствии Деснянский райсуд Чернигове приговорил убийцу к 12 годам лишения свободы. Это решение обвиняемый обжаловал в Киевском апелляционном суде.
Тем не мене, в ходе рассмотрения убийца понял, что апелляцию ему не выиграть. Поэтому, когда коллегия судей ушла в комнату совещаний обвиняемый сбежал. К слову, приговор суда первой инстанции остался без изменений.
Нашли беглеца на прошлой неделе, 25 мая.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
12:32
Вчора
Спецтема
Оголошення
09:47, Вчора
00:00, 6 лютого
00:00, 10 березня
09:47, Вчора
live comments feed...