
12:35, 7 червня 2019 р.
Жителей Подусовки не устраивает, что автобус №1 рано сходит с рейса
Жителей Подусовки не устраивает расписание общественного транспорта - троллейбусы ездят редко, а автобусы - не до поздна.
Свое негодование по этому поводу выразила Светлана Юровицкая на сайте Единой системы местных петиций.
Женщина утверждает, что троллейбус №5 ездит раз в час, а последний автобус №1 едет в 20:40. Это, по ее мнению, значительно усложняет перемещение по городу жителей Подусовки.
"Убедительна просьба ко всем, кто может повлиять на ситуацию, продлить время работы автобуса №1 до 22-00 и изменить маршрут движения автобуса в парк так, чтоб он ехал не пустым через Масаны, а ехал через центр и брал пассажиров", - сказано в петиции.
Петицию пока поддержали 8 черниговцев из 250 необходимых для её рассмотрения местной властью.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
15:17, 18 березня
00:00, 18 березня
09:47, 16 березня
00:00, 18 березня
09:47, 16 березня
live comments feed...