• Головна
  • Известны подробности кровавой резни на Черниговщине
13:36, 6 вересня 2019 р.

Известны подробности кровавой резни на Черниговщине

Разборки устроил в доме родственников, квартире соседей и помещении сельсовета.

Об этом сообщает прокуратура Черниговщины.

Ранее сообщалось, что бывший участник АТО в Варвинском районе напал с ножом на родственников, соседей, убил тещу, а так же угрожал односельчанам и сельсовету.

В прокуратуре уточнили, что кровавая драма развернулась в селе Журавинка. Её устроил 40-летний армеец.

В квартире соседей он нанес им множественные ножевые ранения в живот, грудь и шею. Двое раненых попали в хирургическое отделение больницы. Какой именно - не уточняют.

Также правонарушитель, попав в кабинет сельского главы, разлил горючую смесь и поджог её. Однако от этого пострадал только пол.

Позднее бывший армеец продолжил бойню в доме родственников: под его нож попали две женщины. Одна из них, как упоминалось ранее - его теща. Женщина, которой было 67 лет, скончалась.

На данный момент решается вопрос о содержании правонарушителя под стражей.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#нож #кровь #смерть #поджог #участник АТО #родственники #соседи #теща
Оголошення
live comments feed...