
10:00, 11 січня 2020 р.
Сотрудница банка «ПУМБ» на Черниговщине брала кредиты на имена клиентов
Мошенница обворовывала финансовое учреждение в течении 2018-2019 годов.
Как сообщает Черниговскоая облпрокуратура, сотрудница банка «ПУМБ», оформляя потребительские кредиты клиентов, также открывала текущие счета с кредитными лимитами. Для этого мошенница использовала как личные данные людей, так и специальную автоматизированную банковскую систему.
Позднее нарушительница активировала кредитные карты, связанные с ранее открытыми счетами. Ну а далее – снимала деньги через терминалы самообслуживания.
В судебном заседании мошенница признала свою вину и раскаялась в содеянном. Учитывая это, её приговорили к 4 годам лишения свободы, но установили испытательный срок.
Про убыток банка «ПУМБ» не сообщается.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Оголошення
18:43, 19 березня
11:29, 28 березня
1
11:25, 28 березня
18:29, 24 березня
live comments feed...