
13:20, 5 лютого 2020 р.
Обещают подумать: про необходимость лежачего полицейского возле школы №35 в Чернигове
Вопрос установки ограничителя скорости возле учебного заведения и садика № 3, находящегося рядом со школой, рассмотрят на ближайшем заседании комиссии по вопросам безопасности и организации дорожного движения Чернигова.
Такой ответ от заместителя черниговского градоначальника Андрей Черненко получил черниговец Дмитрий Мазур на свою петицию касательно появления ограничителя скорости возле вышеупомянутых учреждений.
В своем обращении к местной власти автор писал, что реконструкция дороги повлияла на некоторых водителей в худшую сторону: шоферы превышают скорость, что становится опасным в т. ч. и для детей.
Ответ чиновника на петицию был довольно лаконичен6 указано, что вопрос будет рассмотрен на ближайшем заседании упомянутой комиссии. Ни даты и времени заседания, ни хотя бы приблизительного срока, когда можно будет ознакомиться с результатами рассмотрения вопроса об установлении лежачего полицейского не указано.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Спецтема
Оголошення
12:29, 27 березня
21
19:45, 23 березня
4
09:46, 21 березня
10
09:34, 18 березня
59
live comments feed...