
18:59, 14 грудня 2013 р.
На черниговском «евромайдане» собрали 18 тысяч гривен
18129 гривен пожертвований за все 18 дней собрали организаторы черниговского «евромайдана». Об этом на митинге 13 декабря в сквере Попудренко сообщил депутат городского совета Олег Русин.
По его словам, часть этих денег пошла на покупку электрогенератора для звукоусилительной аппаратуры, часть – на топливо автоперевозчику, доставляющему активистов в Киев, часть – на лечение пострадавшему от «Беркута» черниговскому журналисту, часть – на нужды столичного «Евромайдана». Были и другие статьи расходов. Сейчас в кассе остаётся свыше 4 тысяч гривен. Каждый вечер она пополняется не менее, чем на 300-500 гривен.
О. Русин отметил высокую активность жертвующих. Это позволило организовать раздачу чая всем, кто приходит на митинги, а также бесперебойную отправку «евромайдановцев» в Киев.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Оголошення
09:50, 22 квітня
09:50, 22 квітня
15:33, 15 квітня
19:34, 22 квітня
00:00, 15 квітня
live comments feed...