• Головна
  • Юный певец из Черниговской области вошел в тройку финалистов «Х-фактора-4» (ВИДЕО)
07:00, 22 грудня 2013 р.

Юный певец из Черниговской области вошел в тройку финалистов «Х-фактора-4» (ВИДЕО)

В субботу, 21 декабря, зрители увидели девятый прямой эфир четвертого сезона шоу "Х-фактор".

В девятом выпуске шоу "Х фактор 4" приняли участие всего лишь 4 финалиста, среди которых "Коллективы" Игоря Кондратюка (дуэт "Two Voices", трио "Триода"), "Парни" Сергея Соседова (Сергей Гладир) и "Младше 18" Ирины Дубцовой (Александр Порядинский).

Участники исполнили по 2 композиции - балладу и танцевальный хит - и сражались за право пройти в тройку финалистов.

С предыдущей недели судьи больше не имеют никакого влияния на судьбу участников на проекте. Шоу покидает тот, кто набрал наименьшее количество голосов.

В этот раз шоу покинул коллектив "Two Voices", а уже в следующем эфире, в финале, определятся 2 суперфиналиста, которые и будут сражаться за победу.

В финале выступят коллектив "Триода", Сергей Гладыр и наш земляк Александр Порядинский.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Оголошення
live comments feed...