• Головна
  • На черниговском вокзале искали взрывчатку. Не пускали в столицу
10:54, 21 лютого 2014 р.

На черниговском вокзале искали взрывчатку. Не пускали в столицу

20 февраля в 01.12 в г. Нежин для обеспечения пожарной и техногенной безопасности был задействован подразделение 16-й государственной пожарно-спасательной части.

От дежурного милиции в Службу спасения "101" поступило сообщение о возможном наличии взрывного устройства в вагонах пригородных электропоездов, которые следовали в г. Киев.

Также в этот день в 06.09 похожее сообщение поступило в Чернигове. По информации, взрывное устройство возможно находится в одном из вагонов пригородного электропоезда "Неданчичи - Киев". Для оказания помощи было задействовано одно отделение 2-й государственной пожарно-спасательной части города.

После проведенных правоохранителями соответствующих мер, взрывных устройств в обоих случаях обнаружено не было.

Задержка движения пяти пригородных электропоездов в г. Нежин составила около 40 мин. каждого, а по г. Чернигову - 2.00, сообщает УДСНС в Черниговской области.

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Чернигов #вокзал #взрывчатка
Оголошення
live comments feed...