• Головна
  • 2-летний ребенок оказалась заблокированной в комнате через перевернутый комод
16:34, 24 лютого 2014 р.

2-летний ребенок оказалась заблокированной в комнате через перевернутый комод

За последние сутки черниговские спасатели два раза привлекались для оказания помощи по открыванию дверей квартир, где находились 2-летние дети.

Так, 23 февраля в 09:50 в Чернигове в Службу спасения "101" позвонила 28-летняя жительница областного центра и сообщила, что она не может попасть в собственную квартиру на 5-м этаже по ул. Красногвардейская, где находится ее 2-летний ребенок.

Прибывшие на вызов, с помощью автолестницы, через балкон попали внутрь квартиры и открыли входную дверь квартиры.

Другое сообщение о том , что ребенок оказалась заперта в комнате поступило в Службу спасения "101" в 16:23. Как выяснилось, в результате переворачивания комода в комнате, где был 2-летний ребенок, заблокировались межкомнатные двери.

Пожарно-спасательное подразделение провело комплекс работ, по разблокированию дверей в комнате и помогло ребенку выйти.

К счастью, никто из детей не пострадал, сообщает Управление ДСНС в Черниговской области.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Чернигов #ребенок #МЧС
Оголошення
live comments feed...