
12:29, 17 березня 2014 р.
Черниговским волейболистам предстоит визит в Крым
В матчах первого раунда плей-офф чемпионата Украины по волейболу черниговскому «Буревестнику» будет противостоять команда «Крымсода» из Красноперекопска.
По итогам регулярного чемпионата черниговцы заняли 4-е место и в рамках 1/8 финала чемпионата страны должны сыграть с крымскими спортсменами. Матчи пройдут по следующей схеме: в период с 21 по 29 марта соперники должны определить победителя противостояния, выигравшего два матча. Первый поединок должен пройти в Чернигове, второй - в Красноперекопске. В случае обмена победами третий решающий матч должен также состояться в Крыму. Победитель выйдет в финал четырех, где и поведет непосредственную борьбу за медали.
Правда при этом в федерации волейбола Украины не могут дать гарантий, что матчи между волейболистами Чернигова и Красноперекопска состоятся. Во-первых, ситуация в Крыму не способствует проведению спортивных соревнований (например футбольная «Таврия» вынуждена была сыграть «домашний» матч в Киеве, куда добралась с огромными сложностями). А во-вторых, единственный источник финансирования «Крымтеплицы» - олигарх Дмитрий Фирташ 12 марта был арестован в Австрии по запросу ФБР по обвинению во взяточничестве, преступном сговоре и созданию преступной группы.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:04
Вчора
ТОП новини
Оголошення
20:48, 7 грудня
25
12:48, 15 грудня
13:39, 15 грудня
36
12:08, 12 грудня
22:32, 9 грудня
20
