
13:02, 29 травня 2014 р.
Черниговская служба охраны научила детей безопасному поведению
Актуальным вопросом всегда остается безопасность детей во время пребывания в учебно-воспитательных заведениях. Отправляя ребенка в детский сад или в школу, все родители хотят, чтобы их ребенок был в полной безопасности.
С целью предупреждения преступности, Государственная служба охраны с профилактическими мероприятиями проводит встречи с руководством школьных учреждений. В рамках таких встреч специалисты ГСО дают советы, как можно уменьшить количество противоправных деяний.
На днях для самых маленьких воспитанников одного из детских садов Чернигова, который находится под охраной ГСО, в рамках проведения недели безопасности жизнедеятельности работники милиции рассказали как необходимо вести себя с незнакомцами.
Дети внимательно выслушали милиционеров, а напоследок примерили бронежилет и каску и посидели за рулем милицейского автомобиля.
Справка
Всего под охраной ГСО на территории Черниговской области находится 27 учебных заведений.
Наибольшей популярностью пользуется техническая охрана в виде кнопки срочного вызова милиции и охранной сигнализации, в результате срабатывания которых немедленно приезжает наряд милиции охраны.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Оголошення
20:43, Вчора
70
17:53, 13 квітня
38
10:14, 5 квітня
10
12:46, 10 квітня
live comments feed...