
13:10, 18 серпня 2014 р.
Жители переулка Кривоноса в Чернигове получат блага цивилизации
Коммунальное предприятие «Черниговводоканал» завершило работы по замене уличного водопровода на улице Кривоноса - от улицы Урожайная до 2-го переулка Механизаторов.
Этот участок водопровода был проблемным, а жители домов неоднократно обращались с жалобами на низкое давление воды.
Благодаря замене водопровода диаметром 25 мм на 50 мм и кольцеванию водопроводной сети будет стабилизировано давление и улучшено качество водоснабжения.
С помощью современной техники, приобретенной «Черниговводоканалом» за кредитные средства Всемирного Банка, работы по замене и кольцеванию водопровода выполнены в короткий срок.
На сегодня уже завершается восстановление асфальтового покрытия переулке. В ближайшее время предприятие начнет работы по строительству водопровода на улице Кропивницкого.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:28
Вчора
14:20
Вчора
Оголошення
00:00, 6 лютого
09:50, 28 квітня
00:00, 1 травня
11:36, 8 травня
13:42, Вчора
live comments feed...