
15:55, 1 жовтня 2014 р.
В Литве открылась выставка фотографа из Чернигова о Евромайдане
В Вильнюсе заработала фотовыставка фотографа-фрилансера из Чернигова Марианны Харди.
В Белорусском доме прав человека в Вильнюсе (Литва) открылась выставка «Революция достоинства - в сердце событий» украинского фоторепортера-фрилансера Марианны Харди из Чернигова.
Экспозиция состоит из 40 фотографий, посвященных событиям в центре Киева, произошедшим в период с ноября 2013 по февраль.
- Я правдиво изображала события Майдана, посылая репортажи в разные газеты. Я считала, что это мой долг. Выставка покажет, как в то время жили люди, - цитирует фотографа издание delfi.lt.
Марианна Харди - фотограф-фрилансер из Чернигова. Ее вместе с нежинским журналистом Игорем Волосянкиным избили бойцы «Беркута» 18 февраля во время наступления силовиков на улице Институтской в Киеве.
Ранее фотографии Марианны Харди, посвященные Евромайдану, выставлялись в Польше.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
00:00, 18 березня
00:00, 20 березня
00:00, 18 березня
09:47, 16 березня
09:47, 16 березня
live comments feed...