
11:50, 24 січня 2015 р.
Бывший черниговский генерал похвастался снижением преступности в Одессе
Начальник ГУ МВД Украины в Одесской области Иван Катеринчук сообщил, что за время проведения профилактических мероприятий в Одессе снизилась уличная преступность в два раза.
Об этом бывший начальник черниговской милиции заявил во время селекторного совещания с руководителями ОГА с участием премьер-министра Арсения Яценюка.
- Мы наблюдаем снижение уличной преступности в два раза. Если у нас в Одессе каждый день регистрируется около 180 преступлений, то на сегодня - 70-80, - сказал генерал Катеринчук.
Напомним, до своего перевода в Одессу несколько лет возглавлял УВД Черниговской области. Его кандидатура до перевода в Одессу предлагалась активистами в ходе обсуждения того, кто мог бы возглавить черниговскую милицию после Евромайдана.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Оголошення
17:50, 3 квітня
119
22:01, 13 квітня
11:37, 12 квітня
3
live comments feed...