• Головна
  • Раненые на Донбассе милиционеры будут лечиться в Чернигове
17:32, 27 січня 2015 р.

Раненые на Донбассе милиционеры будут лечиться в Чернигове

Накануне из Харькова в Черниговскую обалстную больницу управления внтуренних дел черниговские работники Государственной службы по чрезвычайным ситуациям перевезли двух раненых в зоне АТО бойцов.

Милиционеры, получившие ранения в ходе проведения антитеррористической операции, были доставлены реанимобилем черниговскогоу правления ГСЧС.

Во время перевозие раненые находились под постоянным наблюдением медицинских работников. Состояние здоровья бойцов удовлетворительное.

Пострадавшие были ранены во время минометного обстрела одного из блокпостов в зоне АТО. После оказания первичной медицинской помощи и начального лечения в больнице Харькова бойцов с помощью спасателей доставили в ведомственную больницу УМВД в Черниговской области.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#черниговцы в АТО #раненые черниговцы #черниговские милиционеры #черниговская больница #реанимобиль
Оголошення
live comments feed...