
18:00, 10 лютого 2015 р.
Экс-прокурор Черниговщины вместо наказания получил повышение
Владимир Стеценко, совсем недавно покинувший должность прокурора Черниговской области, теперь работает в Генпрокуратуре. Более того, работает помощником назначенного несколько часов назад нового генпрокурора Виктора Шокина, сообщает gorod.cn.ua.
Бывший прокурор Черниговской области Владимир Стеценко назначен помощником недавно избранного Генпрокурора Украины Виктора Шокина.
Ранее он покинул Чернигов после того, как прокуратура в очередной раз закрыла дело о разгоне черниговского Майдана, что породило разговоры о том, что бездеятельность прокурора стала причиной его увольнения.
На деле же оказалось, что бывший прокурор Черниговщины ушел на повышение. В Чернигове Владимир Стеценко, которого называли «человеком Валерия Дубиля» проработал с марта 2014 года по январь 2015 года.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
00:00, 6 лютого
00:00, 28 квітня
00:00, 1 травня
11:49, 6 травня
live comments feed...