
10:50, 11 лютого 2015 р.
Лидер «Десны» вернулся в Чернигов
Кадровый вопрос в стане черниговской «Десны» остро не стоит: команду точно покинул лишь нападающий Юрий Фурта, да вратарь Андрей Федоренко находится в поисках нового места работы. Зато остается один из лучших футболистов всей первой лиги Егор Картушов.
Как рассказал изданию football.ua исполнительный директор клуба Игорь Ушарук, к «Десне» на втором ее сборе присоединится Егор Картушов, который пропустил первые недели после зимнего отпуска.
- Первый сбор он пропустил, так как вел переговоры о возможных вариантах в других чемпионатах, но, по нашей информации, интереса у игрока они не вызвали. Сейчас Картушов снова присоединился к Десне, - сказал Игорь Ушарук.
По нашим данным фланговый полузащитник пытался трудоустроиться в чемпионате России.
Кроме того, по словам Ушарука продолжают готовиться с командой Евгений Елисеев, Антон Крамар и другие футболисты, находившиеся на просмотре в ходе Мемориала Макарова.
Ближайшее время черниговцы будут готовиться на базе в Счастливом (Киевская область), куда приехали вчера, 10 февраля. С 14 февраля подопечные Александра Рябоконя сыграют в Мемориале Щанова. Третий сбор – в марте – планируется организовать на Закарпатье. Сейчас там натуральные поля не в лучшем состоянии.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Оголошення
00:00, 6 лютого
13:09, 3 квітня
13:58, 5 квітня
13:09, 3 квітня
live comments feed...