
16:44, 18 лютого 2015 р.
Черниговские юниоры стартовали на чемпионате мира по биатлону
В Беларуси стартовал юниорский чемпионат мира по биатлону. В Раубичах сегодня, 18 января, прошли индивидуальные гонки.
В соревнованиях девушек чемионкой мира стала сумчанка Анна Кривонос. Лучшая из черниговских участниц - Снежана Тисеева - финишировала в первой двадцатке, заняв 18-е место.
Стоит отметить и результат другой представительницы Чернигова - Кристины Дмитренко. Да, 35-е место не повод радоваться, но не стоит забывать, что Кристина - самая молодая из участниц чемпионата. Ей всего 15 лет, тогда как в этой гонке возрастной ценз позволял участвовать даже 19-летним спорстменкам.
А потому место в первой половине итогового протокола (всего стартовало 84 участницы) - несомненный успех.
В соревнованиях юношей тоже на старт вышло два представителя Чернигова. В итоге Дмитрий Ивасенко показал 25-й результат, а Владислав Кошевец финишировал на 44-м месте.
Завтра на чемпионате мира пройдут индивидуальные гонки в возрастной категории до 21 года. В них готовятся стартовать еще по два воспитанника и воспитанницы черниговского биатлона.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:28
Вчора
14:20
Вчора
Оголошення
13:43, 4 травня
13:42, Вчора
00:00, 1 травня
00:00, 25 квітня
09:50, 28 квітня
live comments feed...