
13:31, 4 березня 2015 р.
Известная черниговская писательница не скрывает свои доходы
Ежегодно известные жители Черниговщины декларируют свои доходы, показывая пример другим. Это деятели культуры и искусства, ученые, спортсмены и т.д.
В этом году к кампании по публичному декларированию доходов, полученных в 2014 году, присоединилась Елена Печорная, известная украинская писательница, лауреат премии им. О. Гончара и областной премии им. М. Коцюбинского, член Союза писателей Украины. Читателям Елена Печорная известна в первую очередь как автор романов "Грешница" и "Круги на воде" (из-за повышенного спроса они даже переиздавались дополнительным тиражом), хорошо приняли и новую книгу "Крепость для сердца".
Во время встречи читателями, которая состоялась в Центре обслуживания плательщиков Черниговской ОГНИ, писательница не только ответила на все заданные вопросы, но и прокомментировала свое участие в акции по декларированию налогов, писательница отметила:
- В своих произведениях я пишу о людях и для людей, всегда дарю им надежду. Я хочу, чтобы меня услышали богатые и влиятельные жители Черниговщины, которые за два десятилетия независимости нашего государства построили на этой земле бизнес. Учитывая непредсказуемость сегодняшнего дня, Украина как никогда нуждается в вашей поддержке. Ведь каждая гривна уплаченного налога может помочь государству в нелегкое время. Нужно помнить о том, что никому еще не удавалось купить себе новую Родину!
Кстати
Декларация об имущественном состоянии и доходах подается гражданами до 1 мая 2015 года в налоговую инспекцию по месту регистрации налогоплательщика, напоминает отдел коммуникаций ГУ ГФС в Черниговской области.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
00:00, 20 березня
00:00, 6 лютого
00:00, 20 березня
14:50, 18 березня
09:47, 16 березня
live comments feed...