
16:19, 2 квітня 2015 р.
«Черниговгаз» до середины апреля раздаст абонентам документы на получение субсидий
ПАО «Черниговгаз» напечатает документы на получение субсидий для потребителей услуг. Письма с бланками заявленийдо 15 апреля отправят почти 350 тысячам абонентов.
Кроме того, в письмах газовщики обещают предоставить бланки для декларирования о доходах и расходах, и инструкции по их заполнению. На все это компания направит около 50 тысяч гривен собственных средств.
- Доставку писем потребителям будем обеспечивать собственными силами - скорее всего это будут делать контролеры предприятий ЖКХ. И уже в середине апреля люди получат письма со всеми необходимыми документами для оформления субсидий, - пообещал первый заместитель председателя правления ПАО «Черниговгаз» Сергей Савченко.
Кроме того, загрузить бланки заявления и декларации о доходах любой желающий может на сайте ПАО «Черниговгаз».
Напомним, что правительство анонсирует с 1 мая 2015 года упрощенный порядок оформления субсидии. Бланки деклараций и заявлений, которые поступят по почте, граждане могут заполнить дома самостоятельно.
Готовые документы нужно будет выслать в управление труда и социальной защиты по месту жительства по почте или предоставить лично.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
13:10, Вчора
09:47, 16 березня
15:08, 18 березня
00:00, 20 березня
09:47, 16 березня
live comments feed...