
17:24, 29 квітня 2015 р.
Черниговский милиционер подрабатывал, торгуя коноплей и патронами
Прокуратура Черниговской области доказала в апелляционном суде вину бывшего сотрудника одного из районных отделов милиции. В 2013 году он приторговывал марихуаной.
Подсудимый был уличен отделом внутренней безопасности УМВД Черниговской области после осуществления у него двух оперативных закупок наркотического сырья на общую сумму более 5000 гривен.
После того остатки конопли в виде сухого измельченного вещества были обнаружены и изъяты также в ходе обыска по месту жительства подозреваемого.
Кроме того, во время того же обыска в его хозяйственной постройке были найдены еще и боеприпасы к огнестрельному оружию – магазин к автомату Калашникова с 30 патронами в нем.
27 апреля, областной апелляционный суд признал бывшего милиционера виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 307 (незаконный сбыт наркотических средств) и ч. 1 ст. 263 Уголовного кодекса Украины (незаконное хранение боеприпасов). Он приговорен к 6 годам лишения свободы с конфискацией имущества.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
18:08, 7 квітня
11:50, 12 квітня
2
14:52, 7 квітня
34
09:27, 14 квітня
44
live comments feed...