
18:00, 21 липня 2015 р.
В Черниговской области из-за окурка едва не сгорел гаражный кооператив
В Городнянском районе пожарные не спасли от огня гараж, но не позволили огню перекинуться на соседние.
19 июля в 13.30 в Городне в службу спасения 101 поступило сообщение о пожаре гаража по улице Артема. Через пять минут на место происшествия прибыли спасатели 4-й Государственной пожарно-спасательной части.
К тому времени здание гаража былл полностью охвачено пламенем, а огонь быстро распространялся на рядом расположенные гаражи.
Благодаря действиям дежурного караула в 13.40 пожар был локализован, а в 15.15 – ликвидирован. Огнем уничтожен гараж и автомобиль ГАЗ, находившийся внутри. Спасены гаражи, расположенные рядом. Пострадавших в результате пожара нет.
В ходе расследования причин и обстоятельств возникновения пожара выяснилось, что за зданием деревянного гаража вплотную находилась помойку. Вероятнее всего, брошенный в нее окурок и привел к возникновению пожара.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Оголошення
13:10, 25 березня
11:19, 28 березня
10
14:48, Вчора
13:07, 19 березня
41
live comments feed...