
14:19, 31 липня 2015 р.
Озеро Земснаряд снова будут чистить
Активисты приглашают черниговцев помочь провести уборку на Земснаряде, которая запланирована на субботу – 1 августа.
Завтра, 1 августа, в 10.00 стартует итоговая уборка берега озера Земснаряд на Лесковице. Организаторы, как и в предыдущие разы, активисты общественной инициативы «Еко Місто».
К акции приглашаются все желающие. Для этого нужно прийти в 10.00 к озеру. Если не знаете, где оно – ищите волонтеров у подножья Болдиной горы.
В результате предыдущей уборки, которая проходила 18 июля, активисты собрали более 400 кг мусора. Но фронт работ остался еще немаленький. Организаторы планируют выполнить запланированное за 3 часа.
Детальную информацию можно найти на странице в соцсетях или узнать у координатора проекта Сергея Безбородько по электронной почти ecochernigov@gmail.com или по телефону (063) 521-18-88.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Спецтема
Оголошення
23:41, 9 березня
07:47, Сьогодні
36
live comments feed...