• Головна
  • В Чернигове задержали иностранца, который стрелял в депутата
15:31, 31 липня 2015 р.

В Чернигове задержали иностранца, который стрелял в депутата

Правоохранители задержали 32-летнего иностранца (гражданина Армении - Ред.), который находился в розыске за нападение на депутата Славутичского городского совета, сообщают в пресс-службе УМВД Украины в Киевской области.

По факту нападения открыли уголовное производство по ч.4 ст.96 (хулиганство, совершенное с применением огнестрельного или холодного оружия или другого предмета, специально приспособленного или заранее заготовленного для нанесения телесных повреждений) Уголовного кодекса Украины.

Напомним, 22 мая в городе Славутич Киевской области неизвестный мужчина дважды выстрелил из травматического оружия в голову 32-летнему депутату местного совета, после чего сел в автомобиль и скрылся с места происшествия.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Славутич #Анатолий Гладченко #покушение
Оголошення
live comments feed...