• Головна
  • В Румынию на чемпионат мира поедет 6 черниговских биатлонистов
14:00, 18 серпня 2015 р.

В Румынию на чемпионат мира поедет 6 черниговских биатлонистов

Тренерский штаб сборной Украины по биатлону обнародовал состав команды для участия в летнем чемпионате мира, который пройдет в городке Чейле-Градистей (жудец Брашов, Центральная Румыния).

С 28 по 30 августа в Румынии состоится летний чемпионат мира по биатлону. Соревнования будут проходить в четырех категориях: мужчины, женщины, юниоры и юниорки. В сборную Украины попало сразу шесть представителей Чернигова. Впрочем, состав предварительный и в нем возможны некоторые изменения после контрольных стартов. Так что черниговцев может стать как больше, так и меньше.

Пока же ко взрослым соревнованиям готовятся Ирина Варвинец, Артем Прима и лидер мужской украинской команды Сергей Семенов. По юниорам выступят Максим Ивко, Антон Мигда и Снежана Тисеева.

Последние трое получили места в команде по итогам летнего юниорского чемпионата Украины, который прошел в Чернигове. На этих соревнованиях Максим Ивко стал серебряным призером в гонке преследования, Антон Мигда выиграл бронзу в спринтерской гонке, а Снежана Тисеева дважды поднималась на пьедестал почета: 2-е место в спринте и 3-е место в персьюте.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#биатлон #летний биатлон #чемпионат мира #Сергей Семенов #Ирина Варвинец
Оголошення
live comments feed...