• Головна
  • В Черниговской области трактористы взорвали трактор и едва не погибли сами
16:54, 27 серпня 2015 р.

В Черниговской области трактористы взорвали трактор и едва не погибли сами

Кроме техники пострадали еще и люди – двое мужчин попали в ожоговое отделение Черниговской областной больницы. Причем один из них – с ожогами 90% тела.

26 августа в 18.40 в Новгород-Сиверском районе в службу спасения 101 поступило сообщение о возгорании трактора на территории тракторного стана ООО «Агрикор Холдинг» в селе Смяч.

Преодолев расстояние более чем в 20 км, на место происшествия прибыло из райцентра государственный пожарно-спасательное подразделение. В это время полностью горел трактор марки Fendt.

Спасатели в 19.12 локализовали, а в 19.20 ликвидировали пожар. Однако огонь успел сильно повредить транспортное средство, принадлежащее Житомирском ООО «Агростем».

Как выяснилось, причиной возгорания стал взрыв топливного бака который пытались заварить на тракторе трактористы 24 и 49 лет. Делали это они без соблюдения соответствующих мер пожарной безопасности.

В результате мужчины получили травмы и ожоги II-III степени 20% и 90% тела. Пострадавшие доставлены в ожоговое отделение Черниговской областной больницы. Состояние здоровья младшего, который обгорел почти полностью, тяжелое.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Смяч #трактор #взрыв #ожоговое отделение
Оголошення
live comments feed...