
15:47, 7 вересня 2015 р.
Курение в постели привело к смерти в Черниговской области
Накануне, поздним вечером 6 сентября, в Ичне произошел пожар. Огонь не только поверидил частный деревянный дом, но и привел к гибели человека.
Сообщение о пожаре в жилом доме на улице Тарновских поступило в службу спасения 101 в 23.00.
К месту происшествия по вызову прибыло отделение 12-й государственной пожарно-спасательной части. На тот момент горела одна из комнат.
Пожарные в 23.40 локализовали, а в 01.05 окончательно ликвидировали возгорание и спасли здание, а также 2 рядом расположенных сарая.
Во время тушения огня в комнате спасатели обнаружили тело 35-летнего владельца дома без признаков жизни.
Вероятной причиной трагедии послужила неосторожность хозяина при курении в помещении. Скорее всего, мужчина бросил непогашенный окурок.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
13:48, 12 березня
1
10:05, 15 березня
23:41, 9 березня
live comments feed...