• Головна
  • Центр Чернигова продолжают мостить плиткой за 7 миллионов
10:11, 17 вересня 2015 р.

Центр Чернигова продолжают мостить плиткой за 7 миллионов

Тротуар из плитки потихоньку появляется по проспекту Победы, а вскоре ею замостят и бульвар по проспекту Мира напротив «Мегацентра».

Начавшиеся осенью 2014 года работы по капитальному ремонту тротуара по проспекту Победы, с наступлением холодов резко прекратились.

В месте, где закончили мостить плитку, так и осталась лежать гора песко-цементной смеси. Там она пролежала всю зиму и весну и уже чуть ли не стала местной «достопримечательностью».

Однако в этом году такого «подарка» подрядчики обещают не оставлять и закончить работы в срок. Заключенный в июне с ЧП «Рембуд-2603» договор предполагает выполнение работ по мощению плитки на площади в 1598 квадратных метров на сумму 763 тысячи гривен. Пока работы готовы на треть.

В сентябре прошел тендер и по ремонту бульвара по проспекту Мира напротив «Мегацентра», где также предполагается мощение плиткой и восстановление освещения. Победителем конкурса стало киевское ООО «Партнер».

Согласно договору подрядчик должен замостить плиткой 7489 квадратных метров за 6 миллионов 490 тысяч гривен.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#тротуар #проспект Мира #проспект Победы #плитка #"Партнер"
Оголошення
live comments feed...