
11:02, 19 жовтня 2016 р.
На Черниговщине во время пожара чуть не погиб пенсионер
Вчера, 18 октября, в 18:00 в Службу спасения "101" Городнянского района поступило сообщение о пожаре в жилом доме на улице Космодемьянской в райцентре.
По вызову на место происшествия оперативно прибыло отделение четвёртой Государственной пожарно-спасательной части в составе 3 человек и одной единицы спецтехники.
На момент их прибытия огнем было охвачена часть перекрытия дома.
Благодаря профессиональным действиям спасателей пожар был локализован в 18:10, а в 18:40 - окончательно ликвидирован.
Во время тушения пожарные спасли 62-летнего хозяина квартиры, выведя его в безопасную зону.
Вероятной причиной пожара послужило несоблюдение требований безопасности при использовании печного отопления.
В связи с этим, спасатели еще раз обращаются к гражданам с просьбой соблюдать требования правил пожарной безопасности при эксплуатации приборов печного отопления.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Андрій Матюха та Favbet Foundation: як підтримка спорту перетворюється на системну ініціативу
Новини компаній
19:00
Вчора
Головні міфи про життя в новобудові
Новини компаній
18:42
Вчора
ТОП новини
Оголошення
11:31, 3 травня
7
20:23, 1 травня
79
09:54, 1 травня
59
live comments feed...