
09:41, 18 жовтня 2017 р.
Еще почти 4 тысячи свиней спалят в Куликовке

На сегодня, 18 октября, запланировано уничтожение свиней в райцентре Куликовка Черниговской области, в связи с заболеванием африканской чумой свиней.
Об этом говорилось вчера, 17 октября, во время заседания чрезвычайной противоэпизоотической комиссии при Куликовской РГА относительно ситуации с АЧС в тамошнем частном хозяйстве «Колос».
Об этом сообщает Управление ДСНС Украины в Черниговской области.
Были запланированы и проводились мероприятия по подготовке к уничтожению поголовья свиней в количестве 3959 голов.
Напомним, ранее мы сообщали о том, что в 40 км от Чернигова уничтожили более двухсот свиней. И как реагируют на бедствие местные жители Куликовке.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
00:00, 18 березня
11:57, 20 березня
00:00, 20 березня
09:47, 16 березня
09:47, 16 березня
live comments feed...