
15:16, 9 жовтня 2014 р.
В Черниговской области кандидат в депутаты передумал участвовать в выборах
Центральная избирательная комиссия отменила регистрацию кандидатом в народные депутаты Григория Божко. Основанием послужило его обращение с заявлением об отказе баллотироваться.
На одномандатном избирательном округе №207 (Городнянский, Коропский, Корюковський, Новгород-Сиверский, Семеновский, Сосницкий, Щорсский районы) на одного кандидата стало меньше.
Отказаться от предвыборной гонки решил 60-летний генеральный директор ООО «Астра», депутаті облрады, выбранный туда от Партии регионов, Григорий Божок из Щорса. Теперь на этом округе осталось 17 кандидатов в депутаты.
Напомним, что ЦИК зарегистрировала Григория Божко 17 сентября, а через 11 дней кандидатом стал еще один Григорий Божко - 28-летний безработный житель Киенки Черниговского района.
Эксперты сразу же увидели в этом политтехнологию «клон», целью которой является оттягивание однофамильцем кандидата части голосов избирателей, не разобравшихся в таких хитростях.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Оголошення
21:59, 12 квітня
13:51, 15 квітня
51
22:00, 12 квітня
01:49, Вчора
live comments feed...