
09:04, 23 січня 2015 р.
Черниговские футболисты возвращаются из Киева ни с чем
«Десна» и ФК «Чернигов» досрочно завершили свои выступления на Мемориале Макарова. Обе команды не сумели преодолеть групповой этап.
«Десна», выигравшая турнир в прошлом году в заключительном туре группового этапа играла с киевским «Динамо-2». К тому времени уже было известно, что при любом исходе матча черниговцам выше третьего места не подняться.
Матч потерял для подопечных Александра Рябоконя турнирный интерес, но играть спустя рукава «деснянцы» не думали. Матч завершился вничью 1-1, что поставило крест и на выступлениях «динамовцев», которым для продолжения борьбы нужна была только победа.
Черниговцы пропустили первыми, но во втором тайме сумели отыграться. Гол забил Вадим Бовтрук.
А вот ФК «Чернигов» самостоятельно мог решить свою судьбу. Для этого черниговской команде необходимо было не проиграть в последнем туре команде «Ретро» из Ватутино Черкасской области.
До 82-й минуты в поединке голов забито не было, что полностью устраивало ФК «Чернигов». Но за 8 минут до конца соперник забил победный гол и отодвинул черниговцев на непроходное 3-е место в группе.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Андрій Матюха та Favbet Foundation: як підтримка спорту перетворюється на системну ініціативу
Новини компаній
19:00
Вчора
Головні міфи про життя в новобудові
Новини компаній
18:42
Вчора
ТОП новини
Оголошення
21:53, 24 квітня
08:40, 30 квітня
13
live comments feed...